Главная » 2015 » Декабрь » 11 » «Основы инновационной деятельности современного дошкольного учебного учреждения».
В ГУ «ЛДУУ ясли – сад комбинированного типа №41» проходил семинар-практикум для воспитателей-методистов дошкольных учреждений по проблеме «Основы инновационной деятельности современного дошкольного учебного учреждения».

В работе семинара был представлен опыт педагога ДУУ № 68 Задорожной М.А. по внедрению корректурных развивающих таблиц в образовательный процесс. За основу методической разработки использована методика профессора Гавриш Н.В. «Использование карт умственных действий и корректурных таблиц». Майя Анатольевна подчеркнула, что это многофункциональное оборудование направленно на решение одновременно нескольких задач, предназначено для работы с детьми разных возрастных категорий.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 591 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1