Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Открытый просмотр - физкультура в подготовительной группе «Катерок»
Открытый просмотр - физкультура в подготовительной группе «Катерок»
Инструктор по физической культуре Шипилова Вера Александровна провела открытое занятие в подготовительной группе «Катерок».

Открытые занятия или воспитательные мероприятия для детей дошкольного возраста — одна из эффективных форм организации методической работы в нашем детском саду.
Вера Александровна продемонстрировали коллегам свой позитивный и инновационный опыт в проведении занятий по физической культуре.

В развлекательной соревновательной форме было проведено это занятие.
Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. В ходе занятия дети проявляли активность и познавательный интерес.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 545 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2