Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Открытый просмотр: Сюжетное-игровое занятие по физической культуре в группе раннего возраста «В гости к Мишке».
12:47
Открытый просмотр: Сюжетное-игровое занятие по физической культуре в группе раннего возраста «В гости к Мишке».
Открытый просмотр: Воспитатель Писаревская Наталья Михайловна - Сюжетное-игровое занятие по физической культуре в группе раннего возраста «В гости к Мишке».

 


Физкультурные занятия являются одной из основных форм организации двигательной деятельности ребенка в детском саду. В группе раннего возраста «Веселый улей» прошел открытый просмотр сюжетно-игрового занятия «В гости к Мишке», которое провела воспитатель Писаревская Наталья Михайловна.

 


Сюжетно-игровые занятия включают знакомые движения, в них ставится задача закрепить двигательные навыки, развивать физические качества в меняющихся ситуациях, что повышают интерес детей к движениям. Для решения поставленной задачи были подобраны подвижные игры с соответствующими движениями.

 

 


Главное условие эффективного воздействия физкультурных занятий на здоровье детей – это доставить детям максимум удовольствия от движения. Положительные эмоции, эмоциональная насыщенность занятий являются основными условиями при обучении детей движениям в раннем возрасте.

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 831 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 andeiandre77 • 10:27, 05.12.2015
очень хороший садик!!!
avatar