Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Встречаем гостей из ОД "Мир Луганщине"
Встречаем гостей из ОД "Мир Луганщине"
Сегодня дети сотрудников детского сада получили «Новогодние подарки» от БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" из города Иваново РФ.

Малыши и их родители были приятно удивлены сладостям и игрушкам, а также теплым словам и пожеланиям, написанным детьми школ города Иваново.

Сотрудники детского сада выражают сердечную и искреннюю благодарность руководителю проекта «Волонтер» Общественного Движения «Мир Луганщине» Рогожан Наталье Викторовне, и волонтерам БФ "Фонд за мир без войны" и Общественной Организации "Мы" за приятный сюрприз для детей сотрудников к Новогоднему празднику.

Мы ценим вашу заботу о жителях Луганска, Ваше стремление сделать непростую жизнь наших детей более радостной, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Ваших делах!

Категория: Помощь саду | Просмотров: 752 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/3