Главная » 2018 » Май » 7 » Празднование Дня Победы в детском саду
Празднование Дня Победы в детском саду

В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Просмотрели презентацию «Никто не забыт и ничто не забыто» для развития общего кругозора детей, формирования чувства патриотизма.В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, ребята посмотрели познавательный видео ролик о военной технике, затем для закрепление памяти, творческих способностей дети раскрашивали заготовки раскрасок военной техники.

Дети групп "Катерок", "Ромашки", Солнышки", "Радужка"  возложили цветы к памятнику воинам освободителям Луганщины.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 443 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/2