Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Птицы наши друзья – не забывайте про это никогда!
Птицы наши друзья – не забывайте про это никогда!
«Необычная кормушка для птиц»

Где только не живут птицы: в лесах и садах,на лугах и полях, около воды - всюду слышны их удивительные голоса. Но когда наступает зима, птицам приходится не сладко. Не все птицы могут перенести суровую зиму. Вот и дополняем знания детей о зимующих птицах,а также закрепляем, какие ещё осенью улетают на юг, а какие птицы остаются с нами зимовать. Воспитатель Ененко С.А. организовала выставку семейного творчества - «Необычная кормушка для птиц». К заданию все подошли творчески и ответственно: родители вместе с нашими воспитанниками мастерили оригинальные и удобные птичьи «столовые». Каждая изготовленная кормушка вызывала восхищение! Все работы поражали своей оригинальностью.Кормушки стали не только прекрасным помощником пернатым в холодный период года, но и украшением территории нашего детского сада.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 540 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2