Главная » 2016 » Ноябрь » 24
«Необычная кормушка для птиц»

Где только не живут птицы: в лесах и садах,на лугах и полях, около воды - всюду слышны их удивительные голоса. Но когда наступает зима, птицам приходится не сладко. Не все птицы могут перенести суровую зиму. Вот и дополняем знания детей о зимующих птицах,а также закрепляем, какие ещё осенью улетают на юг, а какие птицы остаются с нами зимовать. Воспитатель Ененко С.А. организовала выставку семейного творчества - «Необычная кормушка для птиц». К заданию все подошли творчески и ответственно: родители вместе с нашими воспитанниками мастерили оригинальные и удобные птичьи «столовые». Каждая изготовленная кормушка вызывала восхищение! Все работы поражали своей оригинальностью.Кормушки ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 539 | Добавил: majonezik | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

24.11.2016 Авторская школа воспитателя-методиста Задорожной М.А. «Использование в работе с детьми корректурно-развивающих таблиц в интегрированном пространстве дошкольного учреждения»

Прошло занятие № 2 «Развитие познавательного интереса дошкольников с помощью корректурно-развивающих таблиц»

и открыты ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 627 | Добавил: majonezik | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)