Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Семинар-практикум: «Методы и формы работы физического воспитания детей дошкольного возраста по системе Николая Ефименко»
На базе дошкольного учреждения прошел семинар-практикум: «Методы и формы работы физического воспитания детей дошкольного возраста по системе Николая Ефименко», для инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений.

Шипилова В.А., инструктор по физической культуре ГУ «ЛДУУ ясли-сад № 68» показала открытое занятие по методике Н.Ефименко «Осенние мотивы» /Подготовительная группа/; рассказала о методике проведения физкультурных занятиц по методике Н.Ефименко; провела сравнительный анализ структуры традиционного занятия по физическому воспитанию и занятия по системе Н.Н. Ефименко», практикум - "Моделирование участниками методического объединения занятия по физическому воспитанию по системе Н.Н.Ефименко" - «Приключения лесовичков».

На семинаре выступила Цехмистер О.Н., методист ГУ "Луганский методический центр" - "Планирование деятельности. Самообразование. Ведение деловой документации инструктора по физическому воспитанию"; Чумакова И.А., инструктор по физической культуре ГУ «ЛДУУ ясли-сад комбинированного типа № 121» - "Книга обследования детей. Содержание, форма ведения и заполнения";Савоскина Е.В., инструктор по физической культуре ГУ «ЛДУУ ясли-сад комбинированного типа № 2» - "Диагностика выполнения детьми основных движений. Тестирование детей, идущих в школу 6 и 7 лет".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1100 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 4.5/2