Главная » 2016 » Сентябрь » 30
День Здоровья - «Советы Мойдодыра».

Дети попали в чудесный мир сказки. С танцами да присказками праздник открыли весёлые, ярко наряженные скоморохи. Сказочный сюжет о медвежатах, которые не мыли лапы и фрукты пришелся по душе и старшим ребятам и даже малышам ясельных групп. Массу эмоций вызвал приход особого гостя «Мойдодыра». Дети показывали и рассказывали ему, как они моют руки. Старшие ребята бойко озвучивали советы, которые приготовил им в красочный картинках сам гость. Завершился праздник задорной зарядкой в исполнении детей подготовительной к школе группы. Таким образом, воспитанники детского сада узнали и повторили санитарно-гигиенические правила, закрепили нормы культурного поведения.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 535 | Добавил: majonezik | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)