Главная » 2016 » Сентябрь » 22
«Путешествие на лесную полянку»

Малыш пришел в детский сад совсем недавно, еще не привык к окружающей его обстановке, а тут уже начались занятии, да не простые, а музыкальные… В начале учебного года не только дети, но и педагог переживают так называемый адаптационный период, знакомятся друг с другом, присматриваются, музыкальный руководитель делает все возможное, что бы заинтересовать детей.
Весь сентябрь музыкальные занятия проводятся с малышами в групповой комнате для того, чтобы дети адаптировались и привыкли к музыкальному руководителю и манере общения. Первые музыкальные занятия должны быть небольшими по объему, очень яркими и интересными. Дети должны ждать появления гостей. Как ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1104 | Добавил: majonezik | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)