Главная » 2016 » Декабрь » 20
Новогодний праздник для дошкольников – событие яркое и незабываемое. В этот праздник для малышей все новое: елка, игрушки, ряженые взрослые, и многое другое.

Для ребенка до трех лет психологическая подготовка имеет большое значение. Для того, чтобы не перегружать детей впечатлениями, мы советуем показать за 2-3 недели игрушки, которыми будет украшена елка. Испугаются малыши и постороннего аниматора, лучше, чтоб был или воспитатель или музработник в костюме, но узнаваем — с открытым лицом. Мы пошли еще дальше, у нас на празднике у самых маленьких был Дед Мороз – но рукавичка би-ба-бо. Детям было очень интересно и не страшно. Программа должна быть легкая и с частой переменой действий. 3-5мин на одно действие. 30 мин. всего детям хватит с головой.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 777 | Добавил: majonezik | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)