Главная » 2018 » Июнь » 01

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 495 | Добавил: 68detsad | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня дети групп "Катерок" и "Барвинок" почтили память детей погибших от обстрелов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 463 | Добавил: 68detsad | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)