Главная » 2018 » Июнь » 04

04 июня 2018 года в ГУ ДПО ЛНР «Республиканский центр развития образования» состоялся инструктивно-методический семинар «Организация работы в дошкольных образовательных учреждениях в летний период». В мероприятии приняли участие специалисты по дошкольному образованию территориальных органов управления образования, методисты методических кабинетов (центров), руководители методических объединений заведующих дошкольных образовательных учреждений, воспитатели-методисты дошкольных образовательных учреждений (организаций) Луганской Народной Республики (всего 137 человек).

В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы по организации и проведе ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 574 | Добавил: 68detsad | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)