Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Открытый просмотр для слушателей КПК  занятие "Игротека" в подготовительной группе "Ромашка", воспитатель Ененко  Светлана Александровна

Здесь есть ты, здесь есть я.

Будем мы дружить всегда!

Умей дружить, умей общаться,

Всё будет в жизни получаться!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 476 | Добавил: 68detsad | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время все более актуальной становится проблема освоения ребенком социальной действительности, приобщения дошкольников к культурно-историческому и социальному опыту предшествующих поколений.С целью решения проблемы в группе "Катерок" прошел проект "Мой город - Луганск",  в котором нашла отражение интеграция содержания разных видов и форм организации детской деятельности по проблеме патриотического воспитания детей дошкольного возраста в процессе ознакомления их с родным городом.

Цель проектавоспитание любви к родному городу, ознакомление с памятниками и памятными местами своего города.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 520 | Добавил: 68detsad | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)