Главная » 2019 » Декабрь » 26 » "Новогоднее шоу Деда Мороза"
"Новогоднее шоу Деда Мороза"

Новогодний утренник в старшей группе "Новогоднее шоу Деда Мороза"

26.12.19 в старшей группе "Солнышки" прошел долгожданный детский праздник "НОВЫЙ ГОД".

Ах, какой волшебный праздник Новый Год! новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихотворения, беседовали о новогодних традициях, разучивали песни и танцы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении чудес, волшебства, праздника. И их надежды оправдались. Дети в костюмах принцев и принцесс, маленьких Дедов Морозов и Метелиц показывали свои танцы Снегурочке и Деду Морозу. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми артистами, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им удалось с самого начала представления увлечь детей в волшебный мир сказки. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни,танцы,стихи,хороводы…Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости. Также дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Праздник получился просто великолепный!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1