Главная » 2019 » Декабрь » 27

Новогодний утренник в первой младшей группе "Новогодний паровозик"

Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, 27.12.2019 - проходил утренник посвященный новому году "Новогодний паровозик", в группе  раннего возраста. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот утренник. Новогодняя суета к утреннику не оставит никого без внимания. Готовились все. Конечно же дети с большим нетерпением ждали дед мор ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в младшей группе "В поисках носа Снеговика"

Вот и наступил долгожданный праздник Новый год! Как долго мы с ребятами готовились к нему:учили песни, танцы, читали стихи!

Сначала дети попросили елочку засветиться огоньками. Далее спели песенку "Елочка лесная". Потом рассказывали стихи про елку.

Тут в гости прибежал грустный Снеговик! Он потерял свой нос. Тут дети на паровозике ехали по лесу и встречали зверей. Но только у Зайчика они нашли нос Снеговику. Он пел, играл, читал стихи с ребятами.

А в конце утренника дети получили от Снегурочки долгожданные подарки!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)