Главная » 2019 » Декабрь » 26

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

В подготовительной группе "Катерок"  прошел Новогодний утренник "В королевстве кривых зеркал". Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи сказки порадовали всех танцами и веселыми шутками.С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с хороводами возле ёлки.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 356 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в старшей группе "Новогоднее шоу Деда Мороза"

26.12.19 в старшей группе "Солнышки" прошел долгожданный детский праздник "НОВЫЙ ГОД".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 327 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в средней группе "Лиса проказница"

Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением прихода новогоднего праздника, волшебной встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом,верят в сказку.

26.12.2010 в средней группе"Радужка" встречал Новый год "Лиса проказница". В гости к детям приходила Лиса - проказница и украла все игрушки. Дед Мороз позвал на помощь Снеговика, и он привел Лису с коробком игрушек.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 312 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в старшей группе "Сладкий Новый год"

26 декабря в старшей группе "Барвинок" прошёл новогодний праздник "Сладкий Новый год". Дети с нетерпением ждали этот праздник, долго готовились к нему, пришли все нарядные, в новогодних костюмах. Праздник получился весёлым, красочным, радостным.  Дети рассказывали стихи, танцевали, пели, водили хороводы. Дети перевоплотились в сказочных героев: Сахарные Зайчихи, Шоколадные Мишки, Поварята, Конфетки и символ 2020 года - Мышки.  Играли с Дедом Морозом в музыкальные игры возле елки.  На  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 304 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)