Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новогодний паровозик"
Новогодний паровозик"

Новогодний утренник в первой младшей группе "Новогодний паровозик"

Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, 27.12.2019 - проходил утренник посвященный новому году "Новогодний паровозик", в группе  раннего возраста. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот утренник. Новогодняя суета к утреннику не оставит никого без внимания. Готовились все. Конечно же дети с большим нетерпением ждали дед мороза и снегурочку, зная что дед мороз принесет им подарки. Детишки рассказывали пели песни, танцевали новогодние танцы. Большую работу провели с детьми музыкальный руководитель вместе с воспитателями.  Утренник прошел на славу, дети и взрослые остались довольными. Воспитатели и участники представления получили огромную родительскую благодарность!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 387 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 4.0/2