Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Осеннее развлечение для детей младшей и средней групп
Осеннее развлечение для детей младшей и средней групп
«ОСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ»

Праздник – яркое и радостное событие в жизни детей, которое обогащает мир детей разнообразными художественными впечатлениями и дает возможность каждому ребенку проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость, творческую активность. На празднике осени дети узнают много нового об осенних приметах, отгадывают осенние загадки, разучивают стихи про осень. Большое значение имеет сам процесс подготовки к проведению праздника осени в детском саду и школе. Создание праздничных костюмов своими руками, изготовление осенних поделок на выставку, украшение зала к празднику осени.

На этом развлечении дети встретились с Осенью, пели с ней песенки и танцевали с листочками, играли в разные игры, разгадывали загадки, водили хороводы – и все это они делали с огромный удовольствием и наслаждением.
Активную участие приняли воспитатели и музыкальный руководитель.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1