Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Папа, мама, я - спортивная семья!
Папа, мама, я - спортивная семья!
В детском саду, в группе "Солнышки" прошло большое спортивное мероприятие — «Папа, мама, я – спортивная семья».
В программу соревнований были включены задания, конкурсы, эстафеты, игры, которые были интересны и взрослым, и детям.

Десять сложных конкурсов пришлось выдержать командам. Папы, были сильны и мужественны, мамы – грациозны и проворны, а капитаны команд — дети – быстры и старательны. Жюри учитывало не только скорость выполнения заданий, но и правильность.

Участники и зрители азартно боролись за победу и болели за любимые команды, продемонстрировав сплочённость команд, согласованность действий, быстроту и скорость выполнения заданий.

И, не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

По итогам спортивных соревнований «Папа, мама, я –спортивная семья» все участники-дети награждены медалями, а родители-участники награждены грамотами. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 545 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1