Главная » 2016 » Апрель » 1 » "Правила дорожные - детям знать положено!"
"Правила дорожные - детям знать положено!"

В ГУ «ЛДУУ ясли-сад № 68» совместно с сотрудниками ГИБДД, в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей навыков осознанного безопасного поведения, прошло мероприятие «Правила дорожные - детям знать положено!». Инспекторы полиции провели профилактическую беседу, загадывали детям загадки, предлагали собрать пазлы «Дорожные знаки».

Дети читали стихи о правилах дорожного движения, пели песни, играли, а в заключении сотрудники ГИБДД предложили детям рассмотреть патрульный автомобиль и даже посидеть в нем и поговорить по громкой связи.

Ребята с огромным интересом слушали, задавали вопросы и просили сотрудников ГИБДД прийти в гости еще раз, пообещав полицейским, что строго будут соблюдать Правила дорожного движения.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 633 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/2