Главная » 2016 » Апрель » 14
Занятие с детьми группы "Радужка"по обучению их основам пожарной безопасности и культуре безопасного поведения с огнем провела Ененко С.А.

Свои знания о безопасном обращении с огнём ребята отражали в рисунках и играх (сюжетно-ролевая игра «Юные пожарники», «Опасно!», «Учимся играя»).
Много внимания уделялось ознакомлению детей с местами возникновения пожара: дома, в лесу, на
кухне, на празднике, когда сам дома. Это обсуждали с детьми в беседе, при чтении художественной литературы.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 434 | Добавил: majonezik | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Все любят праздники, но особенно их обожают дети!

Утренники и развлечения в детском саду – это праздники для малышей, но и родители принимают в этом активное участие. Сегодня в детском саду прошло весеннее развлечение в средней группе «Радужка» на тему «Весенние встречи» с участием родителей. Подготовили такой праздник для детей музыкальный руководитель Новикова Т. С. и воспитатель средней группы Ененко С.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: majonezik | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)