Главная » 2019 » Декабрь » 17 » "В королевстве кривых зеркал"
"В королевстве кривых зеркал"

Новогодний утренник в подготовительной группе "В королевстве кривых зеркал"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

26 декабря прошел новогодний утренник в подготовительной группе "В королевстве кривых зеркал".

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 302 | Добавил: 68detsad | Рейтинг: 5.0/1