Главная » 2017 » Январь » 23
Дети средней группе "Ромашки", организован показ детям детского сада спортивной сказки "Рукавичка".

Театр это средство эмоционально-эстетического воспитания детей в детском саду. Театрализованная деятельность позволяет формировать опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждая сказка для детей дошкольного возраста всегда имеет нравственную направленность (доброта, смелость, дружба и т.д.).Благодаря театру ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем и выражает своё собственное отношение к добру и злу. Театральная деятельность помогает ребёнку преодолеть робость, неуверенность в себе, застенчивость.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 477 | Добавил: majonezik | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)