Главная » 2017 » Январь » 19

Сегодня дети группы "Солнышко" посетили Храм "Всех Святых".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 482 | Добавил: majonezik | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Приобщение детей к театрализованной деятельности способствует освоению ребенком мира человеческих чувств и коммуникативных навыков, развитию способности к сопереживанию.

В группе раннего возраста «Жемчужинка» мы используем разные возможности, чтобы обыграть какой-либо предмет или событие, пробуждая фантазию ребенка.

Например, на прогулке можно сказать: «Посмотрите, какое ласковое солнышко, оно улыбается вам, детки. Давайте и мы ему улыбнемся, поздороваемся»; предлагаем малышам изобразить, как топает медведь, прыгает зайчик, ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: majonezik | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)