Главная » 2017 » Январь » 27

Воспитательные возможности театрализованной деятельности широки. Участвуя в ней, дети знакомятся с окружающим миром во всем его многообразии через образы, краски, звуки, а умело поставленные вопросы заставляют их думать, анализировать, делать выводы и обобщения. С умственным развитием тесно связано и совершенствование речи. В процессе работы над выразительностью реплик персонажей, собственных высказываний незаметно активизируется словарь ребенка, совершенствуется звуковая культура речи, ее интонационный строй.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 470 | Добавил: majonezik | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Выражаем благодарность родителям группы "Жемчужинка", "Веселый улей",

которые не остались равнодушны и принесли вещи и продукты питания для детей Дома ребенка.

Спасибо за доброту и понимание!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 426 | Добавил: majonezik | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)