Главная » 2017 » Январь » 13 » «Прощание с елочкой»
«Прощание с елочкой»
Праздник для всех возрастных групп

Когда отшумят новогодние праздники, приходит время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года.

Как красиво и с благодарностью попрощаться с новогодней красавицей?

Вот и у нас в детском саду существует красивая традиция. Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого нового года во всех группах детского сада проводится праздник «Прощание с елкой», который состоит из праздничного концерта возле елочки в музыкальном зале, и детской новогодней дискотеки.

В подготовке к празднику задействованы все члены творческого коллектива детского сада: музыкальные руководители и воспитатели, и младшие воспитатели.

Данный материал подводит итог всех новогодних праздников. В него входят интересные игры, песни, танцы, загадки. На празднике дети попадают в сказку, где добро побеждает зло, встреча с любимыми сказочными героями приносят им радость и веселье.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 632 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/3