Главная » 2017 » Январь » 16 » Слушатели Воскресной школы при Храме
Слушатели Воскресной школы при Храме

Рождество Христово праздник в честь рождения Христа в Вифлееме. Рождественские праздники у каждого народа носят свое имя, в Англии - кэролы, в Германии - святые вечера, в Украине и Белорусии - коляда, в России - святки.

Рождество - ожидание чуда. Взрослые и дети с нетерпением ждут этот праздник, с его народными и христианскими обычаями - ряжеными, рождественскими играми, песнями и гаданиями.

Так в канун Рождества нашу группу посетили слушатели Воскресной школы при Храме всех Святых. Ребята рассказали о том, что Бог послал Иисуса Христа, чтобы спасти человечества от грехов и вечной гибели.

Так же была показана сказка о добрых делах, которые люди должны делать с детства. Ребята красиво читали стихи, пели колядки в завершении встречи дети все вместе водили хороводы вокруг елки, играли в музыкальные игры. И конечно, же, всех ждал сладкий сюрприз.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 589 | Добавил: majonezik | Рейтинг: 5.0/1