Главная » Мероприятия

Торжественное собрание по случаю 220-летия города Луганска

Глава ЛНР Игорь Плотницкий вручил почетные медали и грамоты отличившимся жителям города в ходе торжественного собрания по случаю 220-летия города Луганска, которое состоялось в городском Дворце культуры им.В.И.Ленина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 570 | Добавил: majonezik | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Сотрудничество с краеведческим музеем
Как разбудить патриотические чувства у подрастающего поколения? Как приобщить малыша к культуре своего народа?

Категория: Мероприятия | Просмотров: 466 | Добавил: majonezik | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября в детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний.
Традиционно дети старшей группы посетили торжественную линейку в школе № 38.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 588 | Добавил: majonezik | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Спортивный праздник "Кот Леопольд в гостях у ребят"

Лето – лучшее время для укрепления здоровья детей. Праздники помогают создать положительный эмоциональный настрой, способствуют созданию оптимального двигательного режима, повышению работоспособности и спортивной закалки детей.

9 июля 2015 года в детском саду состоялся спортивный праздник. Во время праздника все дети принимали активное участие в подвижных и спортивных играх, играх-эстафетах, выполняли простые гимнастические упражнения.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 503 | Добавил: majonezik | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 24 июня - Олимпийская неделя
В нашем детском саду прошла Олимпийская неделя. Неделя началась с Торжественного открытия Малых Олимпийских игр. В течение недели проходили соревнования по различным видам спорта, эстафета «Делай с нами. Делай как я», а также в каждой группе воспитатели продумывали разнообразные формы работы с детьми, направленные на формирование мотивации детей к здоровому образу жизни.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 561 | Добавил: majonezik | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

«День защиты детей»
1 июня в мире отмечается День защиты детей. Особенное значение эта дата имеет в тех точках планеты, где дети страдают от войны. Коллектив детского сада постарался сделать этот праздник для наших детей веселым и интересным.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 626 | Добавил: majonezik | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

8 мая - Конкурс рисунков на асфальте: «Пусть всегда будет солнце!»

Мелками разноцветными рисуют солнце дети,
Оно на синем небе с асфальта мирно светит!
Рисуют птиц красивых, меж облаков парящих!
Мир, нарисованный детьми, добрее настоящего…

В нашем саду прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце! », посвящённый 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 905 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая К 70-летию Победы
С целью воспитания гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу; формирования интереса к истории своего края в КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 606 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

30 апреля 2015 года - Выпускной утренник «Прощание с Детским садом» группы «Ромашки».
Один из главных праздников в дошкольном учреждении. Этот день надолго останется в памяти детей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 668 | Добавил: majonezik | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

29 апреля 2015 года – Сотрудничество с КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска»
Дети КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска» посетили КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска», где проводилось развлечение «Праздник книги». Ребята в увлекательной игровой форме вспомнили героев литературных сказок, совершили путешествие вместе с героями сказок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 614 | Добавил: majonezik | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 »