Главная » Мероприятия

06.04.2022 - Согласно Годового плана ГУ ЛНР "ЯСЛИ-САД № 68", предварительной работы к педсовету № 4 «Роль инновационно-педагогических технологий в логико-математическом развитии детей дошкольного возраста», с целью внедрения в работу учреждения перспективного педагогического опыта – воспитатель Писаревская Н.М. провела мастер-класс «Использование игровых форм обучения в процессе формирования элементарных представлений у дошкольников».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 190 | Добавил: 68detsad | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Педагогический час- это одна из форм повышения профессиональной компетентности педагогов.

02.12.2021г. с педагогами дошкольного учреждения прошёл педчас, подготовленный музыкальным руководителем - Новиковой Татьяной Сергеевной. Была представлена мультимедийная презентация  Примерная образовательная программа "Страна детства". Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие. Музыкальная деятельность", Татьяна Сергеевна  ознакомила с формами и методами работы педагогов по этому направлению, а так же представила методические пособия по музыкальному направлению развития.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: 68detsad | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

С целью повышения профессионального уровня педагогов г.Луганска и популяризации инновационных идей, 24.11.2021 - прошло второе занятие Авторской школы Задорожной Майи Анатольевны "Активизация речевого развития дошкольников посредством дидактических игр и упражнений".

Воспитатель Ененко Светлана Александровна провела мастер-класс по использованию на практике "Инновационных методов, приемов и технологий развития речи детей дошкольного возраста"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 204 | Добавил: 68detsad | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Отдыхаем и путешествуем вместе с профсоюзом

Важным направлением в деятельности профкома является культурно-массовая и оздоровительная работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса. Мы хотим, чтобы все работники дошкольного учреждения ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 240 | Добавил: 68detsad | Дата: 11.09.2021 | Комментарии (0)

01.07.2021г. - Дети нашего детского сада почтили память детей Луганщины, погибших от обстрелов, возложив цветы и игрушки  к памятнику «Ангелов» в парке им.Щорса

Категория: Мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: 68detsad | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

ГУ ЛНР «ЯСЛИ-САД № 68» принял участие в Республиканской акции «Мы вместе», которая проводится по инициативе Общественного движения «Мир Луганщине».  В знак единства с Россией вывешен на фасаде Флаг Российской Федерации.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 281 | Добавил: 68detsad | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание, нам взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 290 | Добавил: 68detsad | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши деды и прадеды. Нельзя, чтобы наши дети забыв ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 280 | Добавил: 68detsad | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы "Солнышки" / воспитатель Бережнова И.В. и средней группы "Ромашки" / воспитатель Хаблак Е.В. провели экскурсию к светофору.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 364 | Добавил: 68detsad | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Каждый ребенок очень любознателен и по мере взросления его кругозор становится все шире. И так постепенно, он начинает интересоваться своим городом, его особенностями и достопримечательностями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 229 | Добавил: 68detsad | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »