Главная » Мероприятия

28 апреля 2015 года – День здоровья
В группе «Солнышки» прошел день здоровья - «Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок»
Цель мероприятия - развивать у детей потребность в здоровом образе жизни, прививать детям санитарные гигиенические навыки, потребность быть здоровыми, закалёнными. Формировать привычку к ежедневным физкультурным упражнениям, любовь к спорту, подвести детей к пониманию того, что каждый человек должен сам заботится о своём здоровье. Содействовать созданию хорошего настроения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 526 | Добавил: majonezik | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

22 апреля 2015 года - Развлечение «День Земли»
Традиционно в целях воспитания экологической культуры, формирования экологически грамотного поведения, бережного отношения к природе, желания детей конкретными делами и поступками украшать свою Землю, прошло развлечение посвященное Дню Земли.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 496 | Добавил: majonezik | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

21 апреля 2015 года Участие в форуме «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи»

КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» принимал участие в работе образовательного форума «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи: опыт и инновации», который проходил в Луганском Методическом Центре.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: majonezik | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

9-15 апреля 2015 года – «Пасхальный вернисаж»
В КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» прошла выставка творческих работ детей и их родителей «Пасхальный вернисаж», с целью углубления знаний детей о Светлом Христовом Воскресении; приобщения родителей к совместному творчеству; поиска новых талантов. «Пасхальный вернисаж» стал настоящим праздником для детей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 585 | Добавил: majonezik | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля 2015 года – участие в социальном проекте Народного Совета Луганской Народной Республики: «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА»

КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» стал первооткрывателем проекта «ГЛАЗА РЕБЕНКА – ЗЕРКАЛО МИРА», который радушно принял Председателя Народного Совета ЛНР Алексея Вячеславовича Карякина со своей семьей, Первого заместителя Председателя Народного Совета ЛНР Гизай Светлану Федоровну, депутатов II созыва Сопельника Андрея Федоровича и Валиева Олега Алибоевича. Представители Народного Совета рассказали, с какой целью они прибыли в учреждение, а дети, в свою очередь, с энтузиазмом принялись рассказывать стихи о мире, показывать свои рисунки, петь песни и танцевать.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 687 | Добавил: majonezik | Дата: 11.04.2015 | Комментарии (0)

8 апреля 2015 года – Развлечение «День птиц»

Традиционно в целях воспитания чувства любви к родной природе; доброго, бережного отношения к птицам; формирования интереса к традициям своего народа; развивая представления об экологических праздниках.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 518 | Добавил: majonezik | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)