Главная » Мероприятия

Осеннее развлечение в подготовительной группе "Катерок-

"Волшебная кисточка осени"

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.
М. Ходякова

Развлечение подготовили музыкальный руководитель Новикова Т.С. и воспитатель группы Калинина А.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 563 | Добавил: majonezik | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Осеннее развлечение для детей средней группы"Радужка" -
"В гости к бабушке"

Развлечение подготовили музыкальный руководитель Новикова Т.С. и воспитатель группы Ененко С.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 551 | Добавил: majonezik | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Осеннее развлечение для групп младшего возраста "Веселый улей" и "Ромашки" -

"Волшебные клубочки"

"Праздник осени" - есть повод повеселиться, порадовать детей и родителей. Уж кто-кто, а родители рады каждой возможности придти в детский сад и посмотреть на своих деток. Вот и мы усердно готовились к празднику осени. Дети группы "Веселый улей" и "Ромашки" показали свой талант!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 440 | Добавил: majonezik | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

В подготовительной и старшей группах детского сада прошло спортивное мероприятие

«Богатырские забавы»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 695 | Добавил: majonezik | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Осенняя экскурсия в лес

Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший соберем из них.
Мы букет поставим посреди стола.
Осень золотая в гости к нам пришла.

21.10.2015 Дети старшей группы "Солнышки" отправились на экскурсию в осенний лес.
Цель экскурсии: закрепить ранее полученные знания о характерных признаках осени.
Задачи:
- Закреплять представления детей о растительном мире ближайшего природного окружения, познакомить с сезонными изменениями в природе.
- Развива ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: majonezik | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (1)

Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника образования в Луганской филармонии.
Глава Республики Игорь Плотницкий поздравил педагогов с профессиональным праздником, а также вручил отличившимся работникам образования почетные грамоты главы Луганской Народной Республики.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 639 | Добавил: majonezik | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Развлечение - День музыки

«Музыка не только доставляет нам удовольствие.
Она многому учит.
Она, как книга, делает нас лучше, умнее, добрее»
Кабалевский Д.Б.

Каждый год 1 октября во всем мире отмечается день музыки.
В нашем детском саду увлекательно, ярко и эмоционально прошел праздник « День музыки». Дети совершили увлекательное путешествие в мир музыки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 553 | Добавил: majonezik | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

В ДК им.Ленина состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя.

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов поздравил работников образования с профессиональным праздником, вручив наиболее отличившимся медали и почетные грамоты. В их числе был воспитатель-методист нашего детского сада Задорожная Майя Анатольевна.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 551 | Добавил: majonezik | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Посещение библиотеки

В библиотеке для ребят
На полках книги в ряд стоят.
Бери, читай и много знай,
Но книгу ты не обижай.
Она откроет мир большой,
А если сделаешь больной
Ты книжку – навсегда
Страницы замолчат тогда.

Каждый ребёнок с детства знает: "Книга - друг человека". С самого раннего детства родители, воспитатели читают детям книги. С целью расширения знаний дошкольников о книгах, дети старшей группы «Солнышки» посетили библиотеку – Филиал «Библиотека № 1 (для детей)», где состоялось их первое знакомство с ней.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 513 | Добавил: majonezik | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

Спортивное развлечение

15 сентября 2015 года в старшей группе «Солнышки», прошло спортивное развлечение «Домовенок Кузя в гостях у детей».

В развлекательной соревновательной форме было проведено это мероприятие. Спортивные соревнования являются органическим продолжением и важнейшей составной частью учебного процесса по физическому воспитанию. Дети принимали активное участие в развлечении.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 712 | Добавил: majonezik | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »