Главная » Мероприятия

1 сентября в детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний.
Традиционно дети старшей группы посетили торжественную линейку в школе № 38.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 359 | Добавил: majonezik | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Спортивный праздник "Кот Леопольд в гостях у ребят"

Лето – лучшее время для укрепления здоровья детей. Праздники помогают создать положительный эмоциональный настрой, способствуют созданию оптимального двигательного режима, повышению работоспособности и спортивной закалки детей.

9 июля 2015 года в детском саду состоялся спортивный праздник. Во время праздника все дети принимали активное участие в подвижных и спортивных играх, играх-эстафетах, выполняли простые гимнастические упражнения.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 299 | Добавил: majonezik | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 24 июня - Олимпийская неделя
В нашем детском саду прошла Олимпийская неделя. Неделя началась с Торжественного открытия Малых Олимпийских игр. В течение недели проходили соревнования по различным видам спорта, эстафета «Делай с нами. Делай как я», а также в каждой группе воспитатели продумывали разнообразные формы работы с детьми, направленные на формирование мотивации детей к здоровому образу жизни.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 368 | Добавил: majonezik | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

«День защиты детей»
1 июня в мире отмечается День защиты детей. Особенное значение эта дата имеет в тех точках планеты, где дети страдают от войны. Коллектив детского сада постарался сделать этот праздник для наших детей веселым и интересным.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 416 | Добавил: majonezik | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

8 мая - Конкурс рисунков на асфальте: «Пусть всегда будет солнце!»

Мелками разноцветными рисуют солнце дети,
Оно на синем небе с асфальта мирно светит!
Рисуют птиц красивых, меж облаков парящих!
Мир, нарисованный детьми, добрее настоящего…

В нашем саду прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце! », посвящённый 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 647 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая К 70-летию Победы
С целью воспитания гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу; формирования интереса к истории своего края в КУ «ДУУ ясли-сад № 68 г.Луганска» состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 434 | Добавил: majonezik | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

30 апреля 2015 года - Выпускной утренник «Прощание с Детским садом» группы «Ромашки».
Один из главных праздников в дошкольном учреждении. Этот день надолго останется в памяти детей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 452 | Добавил: majonezik | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

29 апреля 2015 года – Сотрудничество с КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска»
Дети КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска» посетили КУ «ДУУ ясли-сад № 39 г.Луганска», где проводилось развлечение «Праздник книги». Ребята в увлекательной игровой форме вспомнили героев литературных сказок, совершили путешествие вместе с героями сказок.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 373 | Добавил: majonezik | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

28 апреля 2015 года – День здоровья
В группе «Солнышки» прошел день здоровья - «Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок»
Цель мероприятия - развивать у детей потребность в здоровом образе жизни, прививать детям санитарные гигиенические навыки, потребность быть здоровыми, закалёнными. Формировать привычку к ежедневным физкультурным упражнениям, любовь к спорту, подвести детей к пониманию того, что каждый человек должен сам заботится о своём здоровье. Содействовать созданию хорошего настроения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 348 | Добавил: majonezik | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

22 апреля 2015 года - Развлечение «День Земли»
Традиционно в целях воспитания экологической культуры, формирования экологически грамотного поведения, бережного отношения к природе, желания детей конкретными делами и поступками украшать свою Землю, прошло развлечение посвященное Дню Земли.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 327 | Добавил: majonezik | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »