Итоги городского конкурса профсоюзного стенда

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА 1 МЕСТО!

Президиумом Луганского Горкома профсоюза работников образования и науки ЛНР были подведены итоги городского конкурса на лучший профсоюзный стенд (уголок) среди первичных профсоюзных организаций Луганского Горкома.

В результате призовые места были распределены следующим образом:

Жовтневый район:1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 имени А.В. Федорчука»;

Артёмовский район: 1-е место: ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс № 31»;

Категория: Это важно! | Просмотров: 353 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

«Без друзей меня чуть-чуть»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: 68detsad | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Встреча на «Сказочной полянке» в младшей группе «Радужка» прошла увлекательно и развлекательно. Малыши с удовольствием включались& ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 359 | Добавил: 68detsad | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

В группе «Ромашка» прошёл праздничный  – «День защиты детей» - самый интересный, весёлый праздник для всех, всех детей. Малыши любят играть, танцевать, петь песни, рисовать. В гости пришла  «Веселинка». Зачем? Она увлекала всех ребятишек играми: «Кричалки», «Да-Нет», «Это я, это я, это все мои друзья», «Весёлые шарики», «Жучки и бабочки», & ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 298 | Добавил: 68detsad | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Это важно! | Просмотров: 267 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Качество образовательной работы в ДОУ зависит, главным образом, от профессионализма педагогов, работающих с дошкольниками. Даже наличие диплома вуза не гарантирует этого. Профессионалами становятся только в процессе деятельности с детьми, овладевая тонкостями мастерства и используя на практике теоретические знания. Помогать профессиональному росту призвана методическая служба дошкольного учреждения, которая использует разные формы и методы дл ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: 68detsad | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Занятие по ОБЖД

«С огнём мы не играем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Изучите памятки - что нужно знать про коронавирус.

Категория: Это важно! | Просмотров: 429 | Добавил: 68detsad | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

25 февраля 2020г. на базе ГУ ЛНР «ДТДМ» прошел городской этап республиканского хореографического конкурса «Моя стихия», где дети группы "Солнышки" под руководством музыкального руководителя Новиковой Т.С. заняли 1 место в категории "Народный танец". Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 471 | Добавил: 68detsad | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Прошло третье занятие авторской школы воспитателя-методиста Задорожной М.А.  "Оптимизация художественно-эстетического развития  дошкольников посредством  корректурно-развивающих таблиц"

По окончании школы все слушатели получили сертификаты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 380 | Добавил: 68detsad | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 37 38 »