Главная » Мероприятия

Качество образовательной работы в ДОУ зависит, главным образом, от профессионализма педагогов, работающих с дошкольниками. Даже наличие диплома вуза не гарантирует этого. Профессионалами становятся только в процессе деятельности с детьми, овладевая тонкостями мастерства и используя на практике теоретические знания. Помогать профессиональному росту призвана методическая служба дошкольного учреждения, которая использует разные формы и методы дл ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: 68detsad | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Занятие по ОБЖД

«С огнём мы не играем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 341 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

25 февраля 2020г. на базе ГУ ЛНР «ДТДМ» прошел городской этап республиканского хореографического конкурса «Моя стихия», где дети группы "Солнышки" под руководством музыкального руководителя Новиковой Т.С. заняли 1 место в категории "Народный танец". Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 459 | Добавил: 68detsad | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Прошло третье занятие авторской школы воспитателя-методиста Задорожной М.А.  "Оптимизация художественно-эстетического развития  дошкольников посредством  корректурно-развивающих таблиц"

По окончании школы все слушатели получили сертификаты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 374 | Добавил: 68detsad | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в первой младшей группе "Новогодний паровозик"

Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, 27.12.2019 - проходил утренник посвященный новому году "Новогодний паровозик", в группе  раннего возраста. Все с большим нетерпением, и взрослые, и дети ждали этот утренник. Новогодняя суета к утреннику не оставит никого без внимания. Готовились все. Конечно же дети с большим нетерпением ждали дед мор ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в младшей группе "В поисках носа Снеговика"

Вот и наступил долгожданный праздник Новый год! Как долго мы с ребятами готовились к нему:учили песни, танцы, читали стихи!

Сначала дети попросили елочку засветиться огоньками. Далее спели песенку "Елочка лесная". Потом рассказывали стихи про елку.

Тут в гости прибежал грустный Снеговик! Он потерял свой нос. Тут дети на паровозике ехали по лесу и встречали зверей. Но только у Зайчика они нашли нос Снеговику. Он пел, играл, читал стихи с ребятами.

А в конце утренника дети получили от Снегурочки долгожданные подарки!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: 68detsad | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

В подготовительной группе "Катерок"  прошел Новогодний утренник "В королевстве кривых зеркал". Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи сказки порадовали всех танцами и веселыми шутками.С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с хороводами возле ёлки.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 340 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в старшей группе "Новогоднее шоу Деда Мороза"

26.12.19 в старшей группе "Солнышки" прошел долгожданный детский праздник "НОВЫЙ ГОД".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 319 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в средней группе "Лиса проказница"

Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением прихода новогоднего праздника, волшебной встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом,верят в сказку.

26.12.2010 в средней группе"Радужка" встречал Новый год "Лиса проказница". В гости к детям приходила Лиса - проказница и украла все игрушки. Дед Мороз позвал на помощь Снеговика, и он привел Лису с коробком игрушек.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 306 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в старшей группе "Сладкий Новый год"

26 декабря в старшей группе "Барвинок" прошёл новогодний праздник "Сладкий Новый год". Дети с нетерпением ждали этот праздник, долго готовились к нему, пришли все нарядные, в новогодних костюмах. Праздник получился весёлым, красочным, радостным.  Дети рассказывали стихи, танцевали, пели, водили хороводы. Дети перевоплотились в сказочных героев: Сахарные Зайчихи, Шоколадные Мишки, Поварята, Конфетки и символ 2020 года - Мышки.  Играли с Дедом Морозом в музыкальные игры возле елки.  На  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: 68detsad | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)