Главная » Мероприятия

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

В группе "Солнышки" прошел утренник, посвященный Дню 8  Марта.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры. Праздники, несомненно, при ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: 68detsad | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 408 | Добавил: 68detsad | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел утренник посвященный Дню Защитника отечества. День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ. Такие праздники показывают, что дети дружные, проявляют взаимопомощь, взаимовыручку и в тоже время есть дух соревнования.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 413 | Добавил: 68detsad | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Вот и закончились все новогодние утренники в нашем садике. И по доброй традиции, мы все вместе собрались попрощаться с нашей красавицей ёлочкой до следующего года. Вместе с детьми подготовительных и старшей, и средней групп устроили праздник «Прощание с елочкой». Дети еще раз станцевали свои любимые танцы: восточный, ковбойский, стюардесс, папуасов и другие, читали много стихов, пели песенки, водили хороводы, играли в игры. Вроде недавно мы наряжали нашу ёлочку, так ждали Дедушку Мороза со снегурочкой и сказочными героями, читали им стишки, отгадывали загадки, спели песенки, получали долгожданные подарки. Новогодняя красавица в последний раз в этом году нам по ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 505 | Добавил: 68detsad | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

В детском саду № 68 г.Луганска прошел проект «Зимующие птицы», участниками проекта были воспитанники, педагоги и родители старшей группы «Катерок».

Тема проекта «Зимующие птицы» выбрана не случайно. Ведь именно птицы окружают нас круглый год, принося людям пользу и радость. В холодное время года доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает. Иногда естественный ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 428 | Добавил: 68detsad | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

В гости в детский сад пришли дети из воскресной школы с представлением для дошкольников "Рождество"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 419 | Добавил: 68detsad | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год в детском саду - это тот праздник, которого дети ждут целый год, это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: 68detsad | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – время исполнения завет ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 411 | Добавил: 68detsad | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. И вот наступил долгожданный праздник! Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 495 | Добавил: 68detsad | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Как вы думаете, кто сильнее всех ждет наступления новогодних праздников? Конечно же, дети! Они загадывают желания и пишут письма Деду Морозу, ждут подарков, наряженной елки и сказочных сюрпризов. И так хочется оправдать их ожидания! Поэтому очень важно подобрать интересный сценарий новогоднего утренника в детском саду и устроить настоящий праздник.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 527 | Добавил: 68detsad | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 28 29 »