Главная » Мероприятия

Прошло третье занятие авторской школы воспитателя-методиста Задорожной М.А.  "Оптимизация художественно-эстетического развития  дошкольников посредством  корректурно-развивающих таблиц"

По окончании школы все слушатели получили сертификаты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: 68detsad | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Покормите птиц зимой!
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.
Небогаты их корма.
Горсть зерна нужна,
Горсть одна — и не страшна
Будет им зима…
А.Яшин

В холодное время года перед зимующими птицами встают жизненно важные вопро ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 742 | Добавил: 68detsad | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

«Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному городу, к родной речи – задача первостепенной важности, и нет необходимости это доказывать. Но как воспитать эту любовь? Она начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постоянно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1403 | Добавил: 68detsad | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

«Осенние забавы»

Осеннее развлечение в старшей группе

Категория: Мероприятия | Просмотров: 513 | Добавил: 68detsad | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду, уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки,в которой принимают участие все возрастные группы и родители. Ярмарка проходит шумно и весело:с песнями и плясками.

Наши родители не только постарались, что столы "ломились" от яств, но и были хорошими покупателями и даже продавцами. Ярмарка прошла оживленно с позитивными эмоциями. Не один не ушел без покупки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 510 | Добавил: 68detsad | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Открытый просмотр для слушателей КПК  занятие "Игротека" в подготовительной группе "Ромашка", воспитатель Ененко  Светлана Александровна

Здесь есть ты, здесь есть я.

Будем мы дружить всегда!

Умей дружить, умей общаться,

Всё будет в жизни получаться!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 478 | Добавил: 68detsad | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время все более актуальной становится проблема освоения ребенком социальной действительности, приобщения дошкольников к культурно-историческому и социальному опыту предшествующих поколений.С целью решения проблемы в группе "Катерок" прошел проект "Мой город - Луганск",  в котором нашла отражение интеграция содержания разных видов и форм организации детской деятельности по проблеме патриотического воспитания детей дошкольного возраста в процессе ознакомления их с родным городом.

Цель проектавоспитание любви к родному городу, ознакомление с памятниками и памятными местами своего города.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 521 | Добавил: 68detsad | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

29.08.2018 - на базе учебно-воспитательного комплекса (УВК) «Интеллект» состоялся Вернисаж педагогических идей - 2018. Наш детский сад участвовал и были выставлены пособия - Новиковой Т.С., музыкального руководителя, Пак А.Г., воспитателя, Шопиной Н.П., воспитателя, Бережновой И.В., воспитателя, Хаблак А.В., воспитателя, Задорожной М.А., воспитателя- методиста.

На Вернисаже было выставлено ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 668 | Добавил: 68detsad | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

«ШАР-АХ-ШОУ»

Летний праздник воздушных шаров